воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Случай однажды.

Однажды он привязал ведро с водой над дверью кабинета директора школы, а еше как-то раз запустил в Темзу недалеко от Виндзорского замка плот, начиненный фейерверком, как раз в тот момент, когда там отдыхала сама королева.
Ну а самым главным было то, что лорд Мартин обладал еще и репутацией завзятого сердцееда. Хотя молодому человеку было только семнадцать лет, за ним уже тянулся длинный шлейф не совсем красивых историй. И Эвелин была наслышана о далеко не безупречном поведении и душевных устремлениях молодого лорда.
Тогда почему же она решила участвовать в этом? Эвелин задавала себе этот вопрос уже в сотый раз, идя с Пенелопой по залитой лунным светом лужайке.
А все дело было в том, что ее подруга, светловолосая красавица Пенелопа, без памяти влюбилась в этого негодника, и, кажется, уже ничто не могло излечить несчастную девушку от любовного недуга. Вот поэтому-то она, Эвелин, и взялась помочь подруге. По крайней мере она так себе это объяснила. И тем не менее Эвелин не могла не ощущать того, что внутри у нее самой с недавних пор начало расти какое-то странное и смущающее ее чувство к лорду Мартину. Похоже, и она не устояла перед его чарами.
— Быстрее, Эвелин, — прошептала Пенелопа, когда они нырнули в густую тень деревьев. Эта аллея тянулась до небольшой церквушки, располагавшейся рядом со спальным корпусом мальчиков. Сейчас подруги были одеты в мужские костюмы, позаимствованные у младшего брата Пенелопы. — У нас совсем мало времени, и мне не хочется, чтобы нас поймали на обратной дороге.
— Я иду.
«Наверное, я сошла с ума», — подумала Эвелин и провела рукой по лбу. Прохладный вечерний воздух обдувал ее разгоряченное ходьбой тело.

3 комментария:

  1. Всегда нравяться слухи Житомира читай с удовольствием !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Умопомрачительная новость дня, это вы откуда берёте ?? подели пожалуйста ! Ваш частный трейдер, для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет, это наверное то решение которое я искал...Попробуй эротику на досуге.

    ОтветитьУдалить